Валерий Королянчук: "До конца недели вопрос о назначении Ивана Дроня на пост президента Буковины должен решиться"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1523
1 голос
Валерий Королянчук: "До конца недели вопрос о назначении Ивана Дроня на пост президента Буковины должен решиться"
Фото footboom.com
Уже на этой неделе могут решиться все финансовые проблемы черновицкой Буковины и команда сможет стартовать в новом сезоне.
Буквально сегодня в СМИ появилась информация о том, что новым президентом Буковины может стать Иван Дронь, а новым вице-президентом – Валерий Королянчук. Будущий новый хозяин клуба, который десять лет назад уже руководил черновицким клубом, уже якобы даже встречался с командой и пообещал взять на себя расходы. 
 
Дабы проверить достоверность этой информации, мы позвонили Валерию Королянчуку, который, в свое время также занимал должность вице-президента клуба, а сейчас, если верить данным справочника ПФЛ, работает директором стадиона СОУ Буковина.
 
– На данный момент никакой официальной информации я сам сообщить не смогу, – ответил нам Валерий Степанович, на просьбу прокомментировать возможное возвращение Ивана Дроня на президентский пост. Но в тоже время, не стал и опровергать эту информацию. «Пока что все на уровне слухов и разговоров. Как только будут подписаны все необходимые бумаги и заверенные в соответствующих органах, мы официально сможем об этом говорить», – сообщил Валерий Королянчук.
 
Как долго придется ждать решения «бумажных вопросов», в перспективе будущий вице-президент клуба сказал, что до конца недели ситуация должна решиться.
 
Напомним, Буковина до сих пор не провела в новом чемпионате ни одного матча. Поединок первого тура против Нивы и второго – против Николаева, были перенесены.