Динамо-2 может остаться без тренера

Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Александр Хацкевич. Фото dynamo.kiev.ua.

Александр Хацкевич. Фото dynamo.kiev.ua.

Александр Хацкевич дал согласие возглавить сборную Беларуси, которая после отставки Георгия Кондратьева осталась без рулевого.

Главный тренер Динамо-2 вскоре может сменить место работы. Как сообщил Александр Хацкевич в интервью белорусским СМИ, он уже дал согласие и оговорил условия и сроки подписания контракта с Федерацией футбола Беларуси. Таким образом, уже в ближайшее время коуч может переехать на работу в родную для себя страну.

 

Комментирую возможность своего назначения на должность главного тренера сборной Беларуси, Александр Хацкевич отметил, что уже разговаривал с наставником основной команды киевского Динамо Сергеем Ребровым, который также его поддержал. Не против переезда и президент столичного клуба Игорь Суркис. А вот Динамо-2 в случае решения вопроса в пользу Хацкевича, придется искать нового тренера.

 

Напомним, после домашнего поражения от Словакии, главный тренер белорусов Георгий Кондратьев лишился своей должности. Среди кандидатов на тренерскую должность ФФБ рассматривались Олег Блохин, Джовани Трапатони и Александр Хацкевич.

Сергей Круковец, 1Football.info

Команды: Беларусь, Динамо-2,

Выберите СВИСТОК: