Владимир Шаран: "Уверен, что Буковина выйдет с нами на игру"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1744
1 голос
Владимир Шаран: "Уверен, что Буковина выйдет с нами на игру"
Владимир Шаран.
В воскресенье Буковина должна принять Александрию, но примет ли? Мы позвонили в Александрию, и узнали у главного тренера лидера первой лиги о ближайших планах команды.

О тяжелых временах, которые переживает черновицкая Буковина, 1football.info в последнее время писал много. К сожалению, хороших новостей из Черновцов пока нет. Хотя о снятии команды никто официально еще не сообщал.

 

— Сейчас мы готовимся к выезду в Черновцы, — сказал Шаран. — У нас все идет по плану, уже прошли восстановительные мероприятия после матча со Звездой, а теперь тренируемся по графику.

 

— Буковина не выехала на предыдущий матч в Харьков, мотивируя это тем, что у клуба попросту нет денег. Вы уверены, что на матч с Александрией она выйдет?

 

— Уверен, поскольку на днях разговаривал с Юрием Гием, который мне сказал, что команда будет готовиться к матчу с нами.

 

— Но ведь и Гий официально уже не главный тренер этой команды?

 

— Я лишь слышал о тяжелой ситуации в Буковине, но больше сказать по этому поводу ничего не могу. Да и не мое это дело комментировать то, что происходит в других клубах. А что касается Александрии, то мы и билеты уже взяли на поезд.

 

— Команда в Черновцы выезжает поездом?

 

— Поездом мы доедем только до Хмельницкого, а там нас встретит наш клубный автобус и уже довезет к месту назначения. Так что выезжаем в четверг вечером. Просто мы хотим перед игрой немного потренироваться именно в Черновцах.