Судейские назначения на матчи украинских клубов в Лиге Европы

1281
Роберт Шергенхофер, фото: dynamo.kiev.ua
Стали известны арбитры, которые обслужат матчи украинских команд во втором туре группового раунда Лиги Европы.

На матче Динамо – Стяуа будет работать австрийская бригада во главе с Робертом Шергенхофером. На линиях ему будут помогать Маттиас Винсауэр и Роланд Бранднер. Дополнительные ассистенты — Рене Айснер и Доминик Оушан. Четвертый арбитр — Рихард Хюблер. Судейский наблюдатель УЕФА -Джеррард Перри из Ирландии.

Сент-Этьенн — Днепр обслужит румынские судьи. Главный рефери - Александру Тудором. Его помощники — Аурэл Оницэ и Раду Гингуляк, а дополнительные ассистенты — Иштван Ковач и Раду Петреску. Четвертым арбитром будет Валентин Аврам, а судейским наблюдателем выступит голландец Рене Темминк.

Матч Локерена и Металлиста рассудит швейцарец Стефан Студер. Помогут ему в этом ассистенты Сандро Поцци и Жан-Ив Вихт. Четвертым рефери выступит Виталь Жобин, а дополнительными ассистентами будут Ален Биери и Штефан Клосснер.

Напомним, что все поединки второго тура Лиги Европы состоятся 2 октября. Динамо и Металлист начнут матчи со Стяуа и Локереном в 20:00. Днепр услышит стартовый свисток в 22:05.