Мишель Прюдомм: "Днепр оказался организованнее"

1425
Мишель Платини, фото: dynamo.kiev.ua
Наставник Брюгге прокомментировал игру своих подопечных в четвертьфинальном матче Лиги Европы против Днепра.

"Нам не хватило, прежде всего, организации. Днепр оказался организованнее, чем мы. Нужно признать, что соперник у нас был непростой, но других и не бывает на такой стадии. В первом тайме у нас почти ничего не получалось.

После перерыва попытались внести коррективы в игру. Но все равно, у Днепра игра получалась лучше. Мы очень разочарованы, теперь постараемся проявить себя в других турнирах",- сказал тренер Брюгге.

Напомним, что Днепр переиграл Брюгге со счетом 1:0. Эта победа позволила подопечным Мирона Маркевича выйти в полуфинал Лиги Европы.