Винченцо Монтелла: "Такой командой можно гордиться"

1222
Винченцо Монтелла: fcdynamo.kiev.ua
Наставник Фиорентины прокомментировал игру своих подопечных в матче четвертьфинала Лиги Европы.

"Такой игрой и такой командой можно гордиться. Турнирная судьба может быть разной, могут быть разные результаты, но, учитывая уровень соревнований, можно только благодарить команду за качество игры. Мы можем быть довольны, ведь несмотря на все проблемы, все пытались показать хорошую игру. И Гомес выглядел не худшим образом.

Конечно, было обидно, все были обескуражены, но в такие моменты важно найти подходящие слова, чтобы успокоить парней. Пусть с ошибками, пусть с проблемами – 2:0 было бы огромной проблемой – но мы справились.

Во втором тайме показалось, что мы проиграем этот матч, что можем еще пропускать. Видели, что у Динамо иногда удачно складывается игра, но, слава Богу, мы нашли силы собраться и сравнять счет", – приводит слова Монтеллы пресс-служба киевского Динамо.

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы Динамо и Фиорентина разошлись миром 1:1.