Лунин против Мудрика: Реал и Челси сыграли контрольный матч, известен результат

Аватар Сергей Иванчук Сергей Иванчук
36
0 голосов
Товарищеское противостояние «сливочных» и «аристократов» завершилось победой представителя испанской Ла Лиги.

Сегодня, 7 августа, в США состоялся очередной контрольный матч с участием европейских топ-клубов. В Шарлотт на стадионе «Банк оф Америка» сошлись мадридский Реал и лондонский Челси.

К 27-й минуте противостояние подопечные Карло Анчелотти вели в счете 2:0 – голы себе в актив записал Лукас Васкес и Браим Диас. Под занавес первого тайма Челси сократил отставание в счете благодаря голу Чуквунонсо Мадуеке, а во втором тайме команды результативными ударами не отметились – победа Реала со счетом 2:1.

В отчетном матче Андрей Лунин вышел на поле во втором тайме. Украинский вратарь получил высокую оценку за свои действия – 7,00. Михаил Мудрик на 58-й минуте поединка поменял Рахима Стерлинга, отыграв в общей сложности 33 минуты – оценка вингера составила 6,30.