Ребров о поражении от Польши: тренер сборной Украины назвал главные ошибки команды

Аватар Сергей Иванчук Сергей Иванчук
51
0 голосов
Главный тренер сборной Украины прокомментировал результат матча со сборной Польши.

Сборная Украины потерпела результативное поражение в товарищеской встрече. К 30-й минуте поединка, который проходил в Варшаве, подопечные Сергея Реброва уступали в счете 0:3, а на 41-й минуте Артем Довбик отквитал один гол с результативной передачи Руслана Малиновского.

Во втором тайме сборная Украины владела игровым и территориальным преимуществом, но конвертировать это в забитые голы команда не сумела. После поединка главный тренер Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов:

«Мы проводит контрольные матчи, чтобы совершать в них ошибки. Таково мое мнение. Футбол состоит из множества компонентов. Мы проиграли в борьбе и на стандартах. Я не считаю, что этот матч нужно рассматривать, только с негативной точки зрения. Были хорошие отрезки, мы пытались отыграться. Мы получили очень важную информацию перед стартом Евро-2024», - приводи слова Реброва официальный сайт УАФ.

Напомним, что заключительный контрольный поединок накануне старта чемпионата Европы сборная Украины проведет 11 июня в Кишиневе против сборной Молдовы.