Челси с Мудриком уничтожил Эвертон с Миколенко

Аватар Сергей Иванчук Сергей Иванчук
20
0 голосов
«Аристократы» без проблем обыграли в Лондоне «ирисок», забив сопернику шесть безответных голов.

В заключительном матче 33-го тура АПЛ Челси принимал на домашней арене Эвертон. В стартовом составе хозяев на поле вышел Михаил Мудрик, а у гостей привычный левый фланг обороны занял Виталий Миколенк.

Еще до перерыва Челси повел в счете 4:0. Хет-трик на свой счет записал Коул Палмер, а четвертый гол забил Николас Джексон. Во втором тайме коллектив Маурисио Почеттино не сбавил атакующие обороты – Палмер забил пятый мяч, зафиксировав покер, а 20-летний защитник Алфи Гилкрист оформил дебютный гол в составе Челси, установив окончательный результат на табло – 6:0 в пользу хозяев.

Портал Whoscored оценил игру Михаила Мудрика средним баллом 6,53. Виталий Миколенко за свои действия в составе Эвертона получил одну из худших оценок в своей команде – 5,30.