Фактор Мудрика: Челси без украинца провалился в 10-м тура АПЛ

259
Лондонцы не смогли заработать очки в дежурном туре АПЛ, а украинский футболист не попал в заявку «аристократов» из-за повреждения.

В рамках 10-го тура чемпионата Англии Челси проиграл на стадионе «Стэмфорд Бридж» Брентфорду со счетом 0:2. Оба гола гости забили во втором тайме, а Михаил Мудрик не был включен в заявку «аристократов» из-за небольшого повреждения.

Отметим, что на 76-й минуте отчетного поединка в составе Брентфорда на замену вышел Егор Ярмолюк, который имел голевой момент, но не сумел переиграть в дуэли голкипера Челси Роберта Санчеса.

Это поражение стало для команды Маурисио Почеттино четвертым в проходящем сезоне АПЛ. Заработав суммарно 12 очков, Челси занимает 11-е место турнирной таблицы. Брентфорд (13 баллов) находится на десятой строчке рейтинга.