Украинцы в АПЛ: Мудрик опять провалился, Забарный получил средние оценки

604
Михаил Мудрик
В минувшую субботу, 2 сентября, в АПЛ состоялись матчи четвертого тура, в которых приняли участие футболисты сборной Украины. Рассказываем, как оценили игру Ильи Забарного и Михаила Мудрика.

«Борнмут» в 4-м туре АПЛ отправился на поле «Брентфорда», где команда считалась очевидным аутсайдером противостояния. При этом подопечные Андони Ираола смогли заработать один балл, упустив победный счет в концовке противостояния – ничья 2:2. В отчетном матче Илья Забарный отыграл все 90 минут. Защитник сборной Украины удостоился средней оценки (6,5) от авторитетного портала  Sofascore, что стало десятым показателем из 14-и заигранных футболистов «Борнмута».

В параллельном матче четвертого тура премьер-лиги «Челси» принимал на домашней арене «Ноттингем Форест». Лондонская команда провела очередной провальный поединок, уступив «лесникам» с минимальным счетом. Михаил Мудрик появился на поле на 77-й минуте встречи. Sofascore оценил действия украинца в 6,30, а это худший индекс в составе «аристократов» на пару с форвардом Николасом Джексоном.