← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Хорватия – Шотландия: прогноз на встречу

Хорватия – Шотландия: прогноз на встречу

Просмотры 17222
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info составил прогноз и пари на поединок 3 тура Евро-2020, между сборными Хорватии и Шотландии. Начало сражения 22 июня в 22:00.

Хорватия осложнила себе жизнь на турнире, команда до сих пор без побед, в крайнем поединке «пламенные» разошлись миром с Чехией 1:1. Хорваты ни в чем не уступали противнику, однако в первом тайме именно они пропустили гол в свои ворота. После перерыва «шашечные» резво начали, благодаря чему Перишич сумел быстро восстановить равновесие. В дальнейшем поединок проходил в равной борьбе, так что ничья полностью отразила ситуацию на поле. Хорватия занимает 3 место в группе, набрав 1 балл.

Шотландия сумела зацепиться за очки, во втором туре сыграв вничью с Англией 0:0. «Тартановая армия» проводила поединок вторым номером, отдав мяч англичанам. Стоит отметить, что шотландцы отлично проявили себя в обороне, правда атака не сумела удивить, так что ничья вполне устроила оба коллектива. Шотландия идет четвертой в квартете, в копилке сборной всего одно очко.

Хорватия должна выкладываться на все 100% в последнем матче, а иначе сборная точно останется без плей-офф. Шотландия тоже может оказаться в 1/8 финала, для этого не нужно жалеть себя. В очном поединке выиграют «пламенные», хорваты включатся в борьбу, за счет высокого индивидуального мастерства лидеров, оставив шотландцев не удел: победа Хорватии с форой – Ф1(-1)

Выберите МЯЧ: