← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Венгрия – Португалия: прогноз на матч Евро-2020

Венгрия – Португалия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотры 17835
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Венгрия – Португалия: прогноз на матч Евро-2020

1football представляет прогноз и ставку на матч первого тура группового этапа Евро-2020 Венгрия – Португалия, который пройдет 15 июня 19:00.

Венгрия. Накануне

Венгрия второй раз подряд и четвертый в истории отобралась в финальную стадию Чемпионата Европы. Путевку на проходящий турнир сборная завоевала в стыковых играх, где она выступала, как победитель группы в Лиге Наций УЕФА.

Наставник команды Марко Росси играет со схемой из трех защитников с насыщенным центром поля. В составе Венгрии выделяется молодой форвард Доминик Собослаи, выступающий за Лейпциг.

  • В контрольных играх перед Евро-2020 венгры разобрались с Кипром (1:0), а также расписали сухую ничью с Ирландией.

Португалия. Накануне

Португалия, являясь действующим победителем Чемпионата Европы, не рассматривается экспертами, как очевидный претендент на золотые медали. Впрочем, имея звездный состав, «европейские бразильцы» вполне способны преподнести сюрпризы на предстоящих соревнованиях.

В квалификации к Евро-2020 у Португалии возникли трудности. Из группы удалось выйти только со второго места, уступив позицию победителя Украине.

  • Фернанду Сантуш не изменяет излюбленной расстановке 4-3-3, в которой роль наконечника играет Роналду, а в центре дирижирует Бруну Фернандеш.
  • Перед турниром португальцы сыграли вничью с Испанией (0:0) и победили Израиль.

Прогноз на матч

Португалия не может позволить себе потерю очков в матче с Венгрией, учитывая, что в группе также выступают французы и немцы. Оформить победу на классе в стартовой игре – вот основная задача команды Фернанду Сантуша, поэтому победа португальцев в сочетании с ТМ (3,5) наш прогноз на матч.

Выберите СВИСТОК: