← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Польша – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

Польша – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотры 17521
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Польша – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

1football предлагает прогноз и ставку на матч первого тура групповой стадии Евро-2020 Польша – Словакия, который пройдет 14 июня в 19:00.

Польша стала стабильно обираться на европейский футбольный форум с 2008 года. Предстоящий турнир станет для команды пятым в истории. В  квалификации поляки легко забрали первое место в группе с не самыми сильными соперниками: Австрия, Северная Македония, Словения, Израиль и Литва.

  • После неудачных выступлений на ЧМ-2022 сборную Польши возглавил Паулу Соуза, ранее работавший с Италией, Англией и Португалией.
  • Большинство матчей поляки сейчас проводят с двумя форвардами, а основным творцом успеха команды является Роберт Левандовски.
  • Перед стартом Евро-2020 сборная сыграла вничью с Россией (1:1) и Исландией (2:2) в товарняках.

Словакия второй раз кряду отобралась на Чемпионат Европы. Прежде эта команда не проходила квалификацию в финальную часть турнира. В основном отборе сборная уступила путевки Хорватии и Уэльсу, а в стыковых играх удалось пройти Северную Ирландию по итогам дополнительных таймов.

  • У руля команды стоит опытный специалист Штефан Таркович. В игровом построении используется формация с четырьмя защитниками и насыщенной центральной зоной, что позволяет словакам компенсировать отсутствие индивидуального мастерства общими командными действиями.
  • В заявке сборной оказались такие опытные исполнители, как Юрай Куцк, Ондрей Дуда, Владимир Вайс и Марек Гамшик.
  • В контрольных играх словаки разошлись миром с Болгарией (1:1) и Австрией (0:0).

Прогноз. Польша заметно превосходит в классе Словакию, имея исполнителей мирового уровня. Одной системностью и командной игры словакам может не хватить для того, чтобы остановить Левандовски и компанию. Учитывая это, предлагаем ставку на победу Польши - 1,85

Выберите МЯЧ: