← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотры 17447
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

1football представляет прогноз и вариант ставки на матч первого тура групповой стадии Евро-2020 Шотландия – Чехия, который пройдет 14 июня в 16:00.

Шотландия третий раз в своей истории пробилась на континентальный турнир. Прежде команда выступала на Евро в 1992 и 1996 годах, где ей не удавалось пройти групповую стадию. На предстоящие соревнования шотландцы прошли через стыковые игры, где в решающем поединке была обыграна Сербия по пенальти.

  • Наставник команды Стивен Кларк применяет две тактических схемы, одна из которых, заточена под оборону с тремя центральными защитниками.
  • Роль лидеров в сборной на себя примеряют Скотт Мактоминей из МЮ и Эндрю Робертсон из Ливерпуля.
  • В контрольных играх перед Евро-2020 шотландцы упустили победу над Нидерландами (2:2) и скромно обыграли на выезде Люксембург (1:0).

Чехия стала постоянным участником чемпионатов Европы, начиная с «нулевых». Предстоящий турнир станет для сборной седьмым, на который она смогла отобраться в нынешнем государственном статусе. Лучший результат чехов – проход в полуфинал в 2004 году.

  • Отбор на предстоящий турнир Чехия прошла по классической квоте, взяв второе место в группе, где доминировала Англия.
  • Стоит признать, что соперники у команды были не слишком сильные: Косово, Болгария и Черногория.
  • Очевидных звезд в составе сборной Чехии нет. Игра команды строится вокруг форварда Герты Владимира Дариды и опытного нападающего Патрика Шика.
  • Готовясь к Евро-2020, сборная крупно уступила Италии (0:4) и обыграла Албанию (3:1).

Прогноз. Шотландия, проповедующая чисто британский футбол, наверняка сыграет с позиции обороны в предстоящей встрече. Чехии тоже нет смысла оголять тылы с первых минут поединка против прямого конкурента. Все это наталкивает на мысль о том, что много мячей в этом матче забито не будет - ТМ 2,5 - кф. 1,55.

Выберите КУБОК: