← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Нидерланды – Украина: прогноз на матч Евро-2020

Нидерланды – Украина: прогноз на матч Евро-2020

Просмотры 17413
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Нидерланды – Украина

Нидерланды – Украина

1football предлагает свой прогноз и вариант ставки на матч первого тура групповой стадии Евро-2020 Нидерланды – Украина, который состоится 13 июня в 22:00.

Нидерланды единственный раз выигрывали Чемпионат Европы – в 1988 году команда победила в финале сборную СССР (2:0). После этого «оранжевые» дважды становились бронзовым призером первенства, а на предыдущий турнир в 2016 году голландцы не отобрались.

Квалификацию на Евро-2020 Нидерланды прошли уверено, заняв второе место в группе C, где первую строчку забрали немцы. Тренер сборной Франк де Бур после ухода в Барселону Рональда Кумана не отступает от традиционной схемы 4-3-3, а ключевыми исполнителями «оранжевых» являются форвард Мемфис Депай и хавбек Жоржиньо Вейналд. Столб обороны команды Вирджил ван Дейк пропустит турнира из-за травмы. Перед стартом соревнований голландцы разошлись миром с Шотландией (2:2) и разбили Грузию (3:0).

Украина третий раз в истории сыграет на европейском турнире. В 2012 году команда принимала участие в турнире, как одна из двух хозяек, а на прошлом розыгрыше континентального первенства сборная не вышла из группы.

Отбор на грядущий Евро-2020 команда Андрея Шевченко провела выше всяких похвал. Украинцы оставили позади Португалию и Серию, попутно обыграв соперников на своем поле – 2:1 и 5:0, соответственно. В трех контрольных играх перед турниром команда показала такие результаты: Бахрейн (1:1), Северная Ирландия (1:0) и Кипр (4:0).

Прогноз. Предстоящий матч пройдет в Амстердаме, что только добавляет вистов Нидерландам. Но Украина в последние годы научилась давать достойный отпор фаворитам, демонстрируя конструктивный футбол в атаке. Учитывая это, предлагаем сыграть ставку на «обе забьют – да».

Выберите КУБОК: