← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Вильярреал – Манчестер Юнайтед прогноз на финал Лиги Европы

Вильярреал – Манчестер Юнайтед прогноз на финал Лиги Европы

Просмотры 22295
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Вильярреал – Манчестер Юнайтед.

Вильярреал – Манчестер Юнайтед.

1football.info составил прогноз и ставки на финал Лиги Европы Вильярреал – Манчестер Юнайтед, который состоится 26 мая, в 22:00.

На этой неделе нас ждут два финала еврокубков, и мы традиционно начинаем с решающего матча Лиги Европы, который пройдет в Гданьске. Сразу после вылета из Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед автоматически стал фаворитом Лиги Европы и пока уверенно оправдывает свой статус. В 2017 году МЮ уже выигрывал этот турнир и не против сделать это снова.

 

Для Вильярреала это первый финал еврокубков и, пожалуй, главный матч в истории клуба. «Желтую субмарину» не ожидали в финале, но на первых стадиях плей-офф испанцам немного повезло со жребием, а в полуфинале Вильярреал «на характере» прошел Арсенал. Но против Манчестер Юнайтед ему будет сложно. Класс «манкунианцев» объективно выше, и если уж они выходят в финал, то практически всегда берут свое. Ставим на Манчестер Юнайтед.

 

  • Прогноз: победа Манчестер Юнайтед (1.90)

 

Впрочем, помимо традиционных ставок на победителя турнира можно обратить внимание и на другие интересные варианты. Например, на видеоповторы в финале. После того, как в мировом футболе была введена система VAR, сложно вспомнить топ-матч, где бы главный арбитр не использовал эту систему. Есть уверенность, что и в финале Лиги Европы без этого не обойдется.

 

  • Прогноз: Главный арбитр матча будет просматривать видеоповтор системы VAR (1.50)

 

С тех пор, как Кубок УЕФА / Лига Европы в 1998 году перешел на формат финалов из одного матча, трижды дело доходило до серии послематчевых пенальти. Что интересно, дважды это было в матчах с участием Севильи. В нынешнем финале Манчестер Юнайтед считается фаворитом, но Вильярреал - крепкий орешек и серию пенальти исключать не будем. Почему бы не попробовать?

 

  • Прогноз: будут послематчевые пенальти (7.00)

 

Многие помнят недавний случай, когда во время полуфинального матча между Манчестер Юнайтед и Гранадой на поле выбежал абсолютно голый болельщик. И это не единичный случай. Сумасшедшие фанаты и просто люди, которые хотят привлечь к себе внимание любой ценой, часто используют футбольные финалы для этих целей. Так было в финале Чемпионата мира-2014, Евро-2016, на финалах Лиги Чемпионов в 2018 и 2019 годах. Весьма вероятно, что подобное произойдет и в Гданьске. Поставить на это - отличный вариант.

 

  • Прогноз: во время матча на футбольное поле выбежит болельщик (10.0)

Выберите ФЛАГ: