← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Вердер – Боруссия М: прогноз на матч

Вердер – Боруссия М: прогноз на матч

Просмотры 20180
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info составил прогноз и ставки на матч 34 тура немецкой Бундеслиги, Вердер – Боруссия Мёнхенгладбах, начало встречи 22 мая в 16:30.

Вердер рискует оказаться без вышки на следующий сезон, сейчас бременцы располагаются на 16 ступени в Бундеслиге. В таком положении дел «музыканты» могут винить только сами себя, коллектив не может победить с 13 марта, скопив за это время провальную серию из 9 сражений. Не сумел Вердер поправить свое положение и в крайней встрече, проиграв на выезде Аугсбургу 0:2. Дома Бремен не может победить с зимы, с 26 февраля.

 

Боруссия тоже попала в схожую ситуацию, только «жеребята» опустились с уровня лидера до середняка. Гладбах лихорадило в течение всего сезона, команда все никак не могла почувствовать свою игру, упуская победы. Затем «черно-бело-зеленые» вроде начали оживать, даже подобравшись к зоне еврокубков, однако неудачи в матчах с Баварией (0:6) и Штутгартом (1:2) снова вернули Боруссию с небес на землю. «Жеребцы» рискуют остаться без еврокубков в следующем сезоне.

 

Прогноз. Вердер должен бежать вперед, однако слабо верится, что «музыканты» на этот раз спасутся. Боруссия имеет шанс только на Лигу Конференций, для этого обязательно нужно побеждать. В очном поединке все-таки выиграют «жеребята», на данный момент команды находятся на разных уровнях, поэтому Гладбах не должен испытать проблем в борьбе с поникшими «музыкантами»: победа Боруссии М с форой (0) - кф. 1,82

Выберите ФЛАГ: