Лион – Лорьян: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
21531
1 голос
1football.info представляет прогноз и пари на матч 36 тура французской Лиги 1, Лион – Лорьян, который состоится 8 мая в 18:00.

Олимпик уже гарантировал себе как минимум место в групповой стадии Лиги Европы, при этом команда сохраняет шансы даже на чемпионство. За три тура до конца сезона Лион располагается на 4 ступени в турнирной таблице, отставая от идущего первым Лилля на 6 очков. А вот в Кубке Франции «ткачи» уже закончили свой путь, проиграв в четвертьфинале Монако 0:2.

 

Лорьян только в прошлом году пополнил ряды высшей французской лиги, поэтому первое время «мерлузовые» потратили на то, чтоб привыкнуть к скоростям турнира. Из-за этого новичок сразу погрузился на дно турнирной таблицы. Только благодаря серии из двух побед в крайних матчах Лорьяну удалось подняться на спасительное 17 место. В последнем поединке «мерлузовые» дома справились с Анже 2:0. Однако вопрос сохранения места в Лиге 1, остаётся открытым.

 

Лион показывает неплохие результаты по ходу сезона, хотя моментами «ткачи» и допускали ошибки. Лорьян сумел укрепить свое положение, правда «мерлузовые» все равно остаются одним из главных аутсайдеров лиги. В ближайшем матчевыиграет Олимпик, «ткачи» на своей территории без вопросов разберутся со скромным противником, продолжив чемпионскую гонку: победа Лиона с форой – Ф1(-1).