ЦСКА – Краснодар: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
18899
1 голос
1football.info представляет прогноз и ставки на матч 29 тура российской Премьер-лиги, ЦСКА – Краснодар, который состоится 8 мая в 19:30.

ЦСКА проводит не лучший свой сезон, команда по ходу чемпионата сменила тренера, однако после этого картина не поменялась. Прямо сейчас «красно-синие» идут с отрезком из 4 матчей без побед, при этом москвичи потеряли шанс на национальный кубок, уступив в 1/2 финала Локомотиву 0:3. В РПЛ последний поединок тоже не сложился, коллектив дома сыграл вничью с Уфой 1:1. За 2 тура до конца сезона ЦСКА занимает 6 место, заработав всего 47 очков.

 

Краснодар пребывает еще в более затруднительном положении, «черно-зеленые» с 38 очками идут на 11 ступени в турнирной таблице. По ходу сезона краснодарцы растеряли весь задор, и это при том, что команда дольше всех из российских клубов оставалась в Европе. В любом случае «быки» уже не успеют ничего изменить, и остаются без еврокубков на следующий сезон. В крайнем туре коллектив уступил дома без шансов Сочи 1:3.

 

ЦСКА продолжает борьбу, при удачном исходе москвичи даже могут зацепиться за медали. А вот Краснодару уже ничего не поможет, «быки» вряд ли поднимутся выше середины таблицы. В очном поединке выиграют «красно-синие», ЦСКА должен пользоваться несобранным состоянием «черно-зеленых», дабы за их счет поправить своё положение: победа ЦСКА – П1.