Сочи – Ротор: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19354
1 голос
1football.info составил прогноз и ставки на сражение 29 тура российской Премьер-лиги, Сочи – Ротор, которое пройдет 7 мая в 20:00.

Сочи в прошлом сезоне проходил период акклиматизации к реалиям Премьер-лиги, а уже теперь коллектив выбился в лидеры национального первенства. Прямо сейчас «леопарды» выдали отрезок из трех викторий кряду, благодаря чему им удалось укрепиться на 5 месте в РПЛ, при этом до второй ступени сочинцам осталось всего 4 балла. В крайнем туре парни Владимира Федотова на выезде не оставили шансов Краснодару 3:1.

 

Ротор рискует уже в этом сезоне распрощаться с элитным дивизионом, команда опустилась в зону переходных матчей и должна надеется на удачный исход плей-офф за выживание, так как до спасительного 12 места уже не добраться. Правда в игре волжан наметился и позитивный сдвиг, команда в крайнем сражении дома переиграла Ахмат 1:0, тем самым прервав провальную серию из 8 туров, так что еще не все потеряно.

 

Прогноз. Сочи уверенно прошел весь чемпионат, теперь самое главное не запнуться на финише. Ротору тоже нельзя ошибаться, а иначе команда потеряет шансы даже на плей-офф за выживание. В очном поединке выиграют «леопарды», сочинцы в родных стенах выложатся на все 100%, не позволив аутсайдеру помешать своей борьбе за Европу: победа Сочи – П1.