ПСЖ – Манчестер Сити прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
20816
1 голос
ПСЖ – Манчестер Сити прогноз на матч
1football.info предоставил прогноз и ставки на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов ПСЖ – Манчестер Сити, который состоится на 28 апреля в 22:00.

Лига Чемпионов приближается к своей кульминации – пора полуфиналов. ПСЖ и Манчестер Сити никогда не выигрывали Лигу Чемпионов («горожане» даже в финал никогда не выходили), но сейчас именно они являются главными претендентами на победу. ПСЖ в ярком четвертьфинале прошел прошлогоднего чемпиона Баварию, хотя немцы выглядели не слабее. Обе команды заслуживали на выход в полуфинал, но благодаря правилу выездного гола дальше идут парижане.

 

Манчестер Сити не без проблем одолел дортмундскую Боруссию – 2:1 в каждом из матчей. И именно команда Гвардиолы выглядит фаворитом в полуфинале. Хотя ПСЖ хоть прошел Барселону и Баварию, все равно играет очень нестабильно, и слишком зависит от игры своих лидеров – Мбаппе и Неймара. На чистую победу Манчестер Сити в первом матче ставить рискованно, а победу «горожан» с форой (0) можно брать достаточно уверенно.

 

Прогноз: победа Манчестер Сити с форой (0)