Морейренсе – Порту: прогноз на встречу

Аватар 1Football.info 1Football.info
19633
3 голоса
1football.info предоставил прогноз и ставки на 29 тур португальской Примейра-лиги, Морейренсе – Порту, поединок назначен на 26 апреля в 23:15.

Морейренсе не хватает звезд с небес, но и не является аутсайдером. Команда чувствует себя спокойно в этом сезоне, «зелено-белые» сумели закрепиться в середине турнирной таблицы, занимая восьмую строчку. Стоит отметить, что последние несколько месяцев коллектив выступает не лучшим образом, в 10 играх у клуба в копилке всего 2 победы. Дома Морейренсе в 2021 году ещё не выигрывал, серия без викторий достигает 9 матчей.

 

Порту по праву носит звание лучшей команды Португалии, сейчас «драконы» идут с серией из 22 матчей без поражений в Примейре. Благодаря этому коллектив продолжает битву за титул, располагаясь на 2 ступени в таблице. Отставание от лидирующего Спортинга составляет 4 балла. Текущая серия побед в чемпионате у «драконов» состоит из 7 матчей.

 

Прогноз. Морейренсе не приходится надеяться на успех, команда дома обыгрывала Порту всего 2 раза из 13 попыток. «Драконы» практически не видят конкуренции на внутренней арене, клуб фаворит в матче с любым соперником. «Сине-белые» добьются успеха в сражении с «зелено-белыми», команда должна забить как минимум парочку голов: победа Порту с форой – Ф2(-1,5).