Лацио – Милан: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
20297
1 голос
1football.info составил прогноз и пари на игру 33 тура итальянской Серии А, Лацио – Милан, сражение пройдет 26 апреля в 21:45.

Лацио продолжает бороться за зону Лиги чемпионов, после 31 тура у коллектива 58 очков и игра в запасе, что позволяет римлянам удерживаться на 6 месте. «Biancocelesti» демонстрировали отличный ход, коллектив побеждал в четырех поединках подряд. А вот в крайней встрече «орлята» упустили шанс укрепить свои позиции, команда проиграла на выезде Наполи 2:5, тем самым позволив противнику уйти в отрыв.

 

Милан большую часть сезона был одним из основных претендентов на скудетто, однако под конец «дьяволы» банально устали, позволив преследователям себя догнать. В любом случае «Rossoneri» удерживаются на 2 ступени в чемпионате, заработав 66 пунктов. Милан шел в Серии А с удачным отрезком из 4 матчей, однако в крайнем туре коллектив снова оступился, проиграв на «Сан-Сиро» Сассуоло 1:2.

 

Прогноз. Лацио в этом сезоне дома показывает отличный уровень игры, прямо сейчас команда идет с серией из 9 викторий кряду. Милан тоже не пасет задних, главная проблема «дьяволов» зависимость от настроения и игры своих лидеров. Обе команды в этом сезоне сильнее выглядят в атаке, а вот оборона у них не всегда надёжна. Поэтому в понедельник стоит ждать забитых мячей от итальянских грандов: тотал больше 2,5 – ТБ2,5.