Лестер – Кристал Пэлас: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
7443
1 голос
Лестер – Кристал Пэлас: прогноз на матч
1football.info представляет прогноз и парни на сражение 33 тура английской Премьер-лиги, Лестер – Кристал Пэлас, который назначен на 26 апреля в 22:00.

Лестер Сити ровно проводил весь сезон, команда все время нацелена на победу, благодаря чему «лисам» и удалось закрепиться на высоком 3 месте в АПЛ. Правда конкуренты не далеко, что обусловлено двумя поражениями в трёх последних турах. «Лисы» уступили Манчестер Сити и Вест Хэму, чем осложнили себе задачу удержаться в зоне Лиги Чемпионов. Однако в крайнем туре Лестер поправил ситуацию, уверенно разобравшись с Вест Бромвичем 3:0.

 

Кристал Пэлас гарантировал себе на следующий сезон место в АПЛ, команда идет на 13-ой ступени, опережая команды идущие на вылет на 11 очков, плюс у «стекольщиков» 2 игры в запасе. «Орлы» не блещут игрой, но там где нужно команда свое берет. Последний успех Пэласа датирован 13 марта, «стекольщики» дома обыграли Вест Бромвич 1:0. После той виктории команда можно сказать ушла в отпуск, турнирных задач она не решает никаких.

 

Прогноз. Лестер обыгрывал противника в 5 из 10 последних домашних играх, четыре виктории на счету Кристал Пэлас. Сейчас клубы находятся в разных весовых категориях, «лисы» борются за трофеи, не так давно команда вышла в финал Кубка Англии, в то время как «стекольщики» решают задачи сохранения места в АПЛ. В этой игре хозяева должны без лишних вопросов разбираться с Пэласом, забивая не меньше двух мячей: победа Лестера с форой – Ф1(-1).