Ланс – Ним: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
21964
1 голос
1football.info подготовил прогноз и ставки на матч французской Лиги 1, Ланс – Ним, который пройдет 25 апреля в 16:00.

Ланс только в прошлом сезоне повысился в классе, а уже в этом году команда всерьез претендует на зону еврокубков. Все это благодаря удачной серии «кроваво-золотых» из 12 матчей без поражений в чемпионате. Ланс мог бы рассчитывать и на места повыше, однако команда слишком часто играет в ничью, 11 мирных исходов в 33 турах. В последних турах «кроваво-золотые» чередуют победы и ничьи. В прошлом матче была ничья с Брестом 1:1. Наступает время виктории?

 

Ним рискует распрощаться с Лигой 1, клуб располагается на 18 ступени, имея в своей копилке 31 балл. «Крокодилы» еще могут спастись, так как команда стала регулярно набирать очки, в 10 крайних сражениях Ним потерпел лишь два поражения. Правда, последняя победа коллектива была месяц назад, 21 марта «крокодилы» переиграли Лилль 2:1. После чего в трёх турах набрали 2 очка.

 

Ланс дома обыгрывал Ним 4 раза, начиная с 1991 года, что в целом и не плохо, так как еще три поединка были сведены вничью, при 3 неудачах. В этом году «кроваво-золотые» демонстрируют уверенный ход, они способны на равную борьбу даже с лидерами турнира. Ланс должен брать дежурные три балла в родных стенах, соперник на данном этапе просто чуть слабее: победа Ланса – П1.