Реал Мадрид – Бетис: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19791
1 голос
Реал Мадрид – Бетис: прогноз на матч
1football.info составил прогноз и ставки на поединок испанской Примеры, Реал Мадрид - Бетис, начало встречи 24 апреля в 22:00.

Реал с 6 февраля не знает поражений, выдав удачную серию из 16 матчей во всех турнирах. Среди недели «сливочные» на выезде разгромили Кадис 3:0. Подопечные Зинедина Зидана продолжают чемпионскую гонку с земляками из Атлетико, отставая от них всего на 3 очка. В нынешнем сезоне сильная сторона Реала оборона, пропускает команда мало, а вот к атаке есть вопросы. Хотя они не мешают клубу выдавать длительную беспроигрышную серию, и бороться не только за титул в Испании, но и победу в Лиге чемпионов.

 

Бетис не знает поражений в течение 5 туров в Ла Лиге. Правда, последние четыре матча для «бетикос» заканчиваются вничью. В последнем матче парни Мануэля Пеллегрини поделили очки с Атлетиком 0:0. Стоит заметить, что начиная с 14 февраля, севильцы проиграли всего 1 из 10 матчей сезона, одержали 5 побед и 4 раза сыграли вничью. Такой рывок позволил «зелено-белым» подняться на 6 строчку в таблице Примеры, которая даёт право играть в Лиге Европы.

 

Реал после серии без домашних поражений от Бетиса с 2000 по 2017 год. Не может победить севильцев в трёх последних домашних матчах, в которых ни разу не забил, один раз сыграл вничью и дважды проиграл. Сейчас обе команды в хорошей форме. Поэтому матч должен получиться интересным, и думается, гости смогут в очередной раз взять очки в Мадриде, решив тем самым хозяев шансов на титул. Наш прогноз – Х2.