Виллем – Валвейк: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
10301
1 голос
1football.info предоставляет прогноз и ставки на поединок Высшей лиги Нидерландов, Виллем II – Валвейк, начало сражения 23 апреля в 19:45.

Виллем II пребывает не в лучшем положении, команда попросту зависла над пропастью, опережая идущего в зоне вылета Венло лишь по дополнительным показателям. «Трехцветным» не приходится надеяться на дальнейший прорыв в игре, так как последняя победа клуба датирована еще 13 марта, когда дома был разбит Херенвен 3:1. После этого Виллем II провел еще три сражения, пропустив в них 5 мячей и не забив в ответ ни одного.

 

Валвейк ушел не намного дальше, «желто-синие» опережают своего нынешнего соперника всего на 4 очка в Высшей лиге. Также в настоящее время форма команды оставляет желать лучшего, так как в 5 крайних турах Валвейк лишь 1 раз добивался успеха, переиграв 20 марта дома Гронинген 3:1. «Желто-синие» должны рвать и метать, дабы сохранить прописку в элите.

 

Виллем II имеет неплохую статистику взаимоотношений с соперником, дома «трехцветные» обыгрывали Валвейк в 8 случаях из 10. Сами «желто-синие» на выезде демонстрируют низкий уровень игры, в гостях коллектив не может победить с 12 декабря 2020 года. Так что Виллем II должен обязательно воспользоваться прекрасной возможностью за счет слабого соперника, взять три балла, и немного оторваться от зоны вылета.