Генчлербирлиги – Ризеспор: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
4832
1 голос
1football.info представляет вниманию прогноз и ставки на встречу турецкой Суперлиги, Генчлербирлиги – Ризеспор, которая пройдет 23 апреля в 20:30.

Генчлербирлиги пребывает в затруднительном положении, команда находится в зоне вылета и рискует покинуть элитный дивизион. Прямо сейчас «красно-черные» идут с отрезком из четырех матчей без побед, при этом последняя виктория клуба была добыта еще 4 апреля на выезде над Аланияспором 2:1. В любом случае у Генчлербирлиги еще есть 6 туров до конца сезона на спасение, тем более что отставание не критично.

 

У Ризеспора ситуация на порядок стабильнее, коллектив располагается на 11 ступени. Правда это не позволяет «черноморским ястребам» чувствовать себя в безопасности, так как от зоны вылета клуб из Ризе отделяет всего 8 очков. Стоит отметить, что сейчас Ризеспор на подъеме, коллектив зарабатывает очки в третьем сражении кряду. В крайнем матче «ястребы» дома перестреляли Коньяспор 5:3.

 

Генчлербирлиги в родных стенах обыгрывал Ризеспор в 6 случаях из 10, правда сейчас «красно-черные» пребывают не в лучшей форме. Обе команды много пропускают в последних сражениях, при этом «черноморские ястребы» выглядят куда убедительней в атаке. Если взвесить все за и против, то Ризеспор смотрится уверенней на поле, поэтому коллектив из Ризе обязан спокойно разбираться с Генчлербирлиги.