← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Рома – Аталанта: прогноз на матч

Рома – Аталанта: прогноз на матч

Просмотры 20407
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Италии Рома – Аталанта, который пройдет 22 апреля в 19:30.

Шансов попасть в следующий сезон Лиги Чемпионов через чемпионат Италии у Ромы немного. «Волки» идут седьмыми в рейтинге Серии A, имея три поражения в пассиве по итогам пяти прошлых туров. Последнее фиаско команда Пауло Фонсеки потерпела в гостевой игре против Торино (3:1). Запасной вариант выполнить поставленную задачу – победа в Лиге Европы, где команда прошла в полуфинал, выбив Аякс.

 

Аталанта заметно прибавила после вылета из Лиги Чемпионов. Клуб из Бергамо идет на серии из пяти побед в чемпионате Италии, включая минимальную викторию над Ювентусом в прошлом туре (1:0). Эти успехи позволили подопечным Джанпьеро Гасперини подняться на третью строчку рейтинга.

 

Очные встречи Ромы и Аталанты это, как правило, забитые голы. Обе команда располагают приличным атакующим потенциалом, но, при этом, стабильно допускают ошибки в обороне. Вероятней всего, нас ждет результативный матч, в котором команды забьют минимум три мяча. Наш прогноз - ТБ 2,5.

Выберите МЯЧ: