← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Нант – Лион: прогноз на матч

Нант – Лион: прогноз на матч

Просмотры 22208
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Франции Нант – Лион, который состоится 18 апреля в 22:00.

Нант – предпоследняя команда рейтинга Лиги 1 с большими шансами на понижение в классе. Пока положение «канареек» назвать катастрофическим нельзя, но каждый недобор очков будет приближать их к нежелательному вылету. В двух турах кряду Нант не брал очки – поражения от Ниццы (1:2) и Ренна (0:1), хотя до этого команда отметилась сенсационной победой в гостях над ПСЖ (2:1).

 

Лион в марте потерял много очков. Эти осечки стоили «ткачам» падения на четвертую позицию рейтинга, а на третью взобрался Монако, оторвавшийся на один зачетный пункт. В прошлом туре Лиги 1 команде Гарсии удалось прервать череду неудач за счет домашней победы над Анже (3:0).

 

В очках нуждаются обе команды – Нант ведет борьбу за выживание, а Лион намерен финишировать в зоне Лиги Чемпионов. При таком раскладе, стоит ожидать от команд активных действий в атаке, поэтому обмен голов здесь весьма вероятен. Ставка — обе забьют.

Выберите ФЛАГ: