Локомотив – Ростов: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19851
1 голос
1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата России Локомотив – Ростов, который состоится 17 апреля в 16:30.

Локомотив – самая продуктивная команда второй части сезона РПЛ. «Железнодорожники» идут на серии из восьми побед (шесть в чемпионате и два в кубке). Эти успехи позволили команде Николича не только подняться в зону еврокубков, но и вплотную приблизиться к Спартаку, который занимает вторую позицию. Последнюю игру в Премьер-лиге Локомотив завершил победой над тем же Спартаком (2:0).

 

Ростов из-за серии неудачных матчей отдалился от первой четверки. Сейчас «желтые» базируются на девятом месте общего зачета, а дистанция от зоны еврокубков увеличилась до девяти зачетных пунктов. В двух прошлых турах РПЛ подопечные Карпина проиграли Спартаку (2:3) и Рубину (0:1).

 

Набравший ход Локомотив и Ростов, который провалился в последних играх. Здесь, по нашему мнению, «железнодорожники» должны забирать три очка и продолжать преследовать Спартак в борьбе за второе место. Ставка — П1.