Ювентус – Динамо К прогноз на матч (02.12.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23947
1 голос
Ювентус – Динамо К прогноз на матч (02.12.2020)
1football.info представляет свой прогноз и вариант для ставки на матч 5-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов Ювентус – Динамо Киев, который состоится 2 декабря в Турине в 23:00 по МСК.

Ювентус. Анализ состояния команды

 

Ювентус вырвал победу у Ференцвароша (2:1) в прошлом туре Лиги Чемпионов, тем самым досрочно решив задачу с выходом в раунд плей-офф турнира. Сейчас коллектив из Турина обосновался на втором месте в группе, с отставанием от Барселоны в три зачетных пункта.

 

В чемпионате Италии «Старая синьора» продолжает регулярно терять очки. На прошлых выходных команда Андреа Пирло не смогла обыграть в гостях Беневенто (1:1).

 

Динамо Киев. Анализ состояния команды

 

Динамо проиграло Барселоне в прошлом туре Лиги Чемпионов (0:4) и лишилось шансов на первые два места в квартете. Теперь киевский клуб будет вести с Ференцарошем борьбу за третье место, которое дает право сыграть в Лиге Европы.

 

В чемпионате Украины подопечные Мирчи Луческу отметились дежурной победой, которая припала на домашний поединок с Ворклой (2:0).

 

Коэффициенты лучших букмекеров Украины: победит Ювентус – 1.30, ничья – 5.84, победит Динамо Киев – 10.83.

 

Прогноз на матч Ювентус – Динамо Киев

 

Последние матчи Ювентуса показали, что команда Пирло находится далеко не в лучшем состоянии. Туринцам очень трудно даются забитые голы. У Динамо постепенно опустел лазарет, поэтому в этом матче киевляне сыграют боевым составом. Вполне возможно, что гости, как минимум, избегут крупного поражения.

 

 

Прогноз: победа Динамо с форой (+2)

Коэффициент – 1.57