Шахтер Донецк – Реал Мадрид прогноз на матч (01.12.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
24315
1 голос
Шахтер Донецк – Реал Мадрид прогноз на матч (01.12.2020)
Шахтер Донецк – Реал Мадрид.
1football.info представляет свой прогноз и вариант для ставки на матч 5-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов Шахтер Донецк – Реал Мадрид, который состоится 1 декабря 2020 года в Киеве на стадион «Олимпийский» в 20:55 по МСК.

Шахтер Донецк. Анализ состояния команды

 

Шахтер проиграл два матча Боруссии М. с общим счетом 0:10, тем самым заметно усугубив свое турнирное положение в группе. Сейчас «горняки» базируются на третье строчке в квартете, отставая от Реала на три зачетных пункта.

 

В чемпионате Украины команда Луиша Каштру с огромным трудом обыграла в гостях Днепр-1. В трех из четырех поединках команды в Лиге Чемпионов забивалось минимум три гола.

 

Реал Мадрид. Анализ состояния команды

 

Благодаря двум победам над Интером команда из Мадрида заметно улучшила свои шансы на выход в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. Реал сперва обыграл миланский коллектив дома (3:2), а затем огорчил его в гостях (2:0).

 

Непривычно слабо команда Зинедина Зидана выступает в чемпионате Франции. Так в последнем туре Реал сенсационно уступил дома Алавесу (1:2). В составе гостей матч пропустит Рамос, Карвахаль, Азар и Вальверде.

 

Коэффициенты ТОП букмекеров: победит Шахтер – 7.10, ничья – 5.45, победит Реал – 1.44

 

Шахтер Донецк – Реал Мадрид прогноз на матч

 

Шахтер удивил всех, когда с большими кадровыми потерями обыграл Реал в гостях. Провернуть схожий трюк сегодня хозяевам будет невероятно сложно. Матчи с немецкой командой показали, что у «Горняков» есть огромные проблемы с защитой, которыми на этот раз должны пользоваться футболисты Реала.

 

Прогноз: Реал победит с форой (-1)

Коэффициент – 1.55