Динамо Киев – Ворскла прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
22810
1 голос
Динамо Киев – Ворскла прогноз на матч
1football.info представляет свой прогноз и вариант ставки на матч 11-го тура чемпионата Украины Динамо Киев – Ворскла, который состоится 28 ноября 2020 года в Киеве в 17.00

Динамо Киев. Анализ состояния команды

 

Единственное поражение в текущем сезоне УПЛ Динамо потерпело три недели назад, когда киевляне уступили Шахтеру (0:3). В прошлом туре подопечные Луческу легко обыграли в гостях Ингулец (2:0), сохранив за собой позицию лидера в турнирной таблице.

 

В минувший вторник Динамо без боя и крупно проиграло дома Барселоне (0:4), лишившись шансов на выход из группы Лиги Чемпионов.

 

Ворскла. Анализ состояния команды

 

Ворскла ударно начала новый розыгрыш чемпионата Украины и вполне заслужено сейчас занимает третье место в турнирной таблице. Проиграл полтавский коллектив только раз, когда сенсационно уступил в гостях Львову (0:1).

 

В прошлом туре команда Максимова неожиданно легко разгромила дома Колос со счетом 3:0. Победа над прямым конкурентом дала возможность клубу из Полтавы упрочить свои позиции в первой тройке.

 

Коэффициенты от БК Betwinner: победит Динамо – 1.60, ничья – 4.10, победит Ворскла – 5.65.

 

Прогноз на матч Динамо Киев – Ворскла

 

В лазарете Динамо продолжает оставаться ряд ключевых игроков, что негативно сказывается на конструктивности игры команды Луческу. В первую очередь это касается атаки, которой пока не помогают Цыганков, Родригес и Сидорчук.

 

Ворскла, между тем, очень мало пропускает в текущем сезоне. Всего шесть раз за десять матчей полтавская команда позволила вскрыть соперникам собственную оборону. Исходя из этого, много забитых мячей в это встрече ждать не приходится.

 

 

Ставка: тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент – 1.87