Боруссия М – Шахтер прогноз на матч (25.11.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23569
1 голос
Боруссия М – Шахтер прогноз на матч (25.11.2020)
Боруссия Менхенгладбах – Шахтер Донецк.
1football.info представляет свой прогноз и вариант ставки на матч 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов Боруссия Менхенгладбах Шахтер Донецк, который состоится 25-го ноября в Германии в 20:55 по МСК.

Боруссия Менхенгладбах. Анализ состояния команды

 

Боруссия довольно неожиданно оказалась в лидерах группы В после трех сыгранных туров. «Жеребята» сыграли вничью с Интером (2:2) и Реалом (2:2), после чего, уничтожили Шахтер в Киеве (6:0).

 

В последнем поединке немецкой Бундеслиги Боруссия не смогла обыграть дома Аугсбург (1:1). Дома эта команда не проигрывала в семи последних матчах.

 

Шахтер Донецк. Анализ состояния команды

 

Благодаря сенсационной победе над Реалом (3:2) украинский клуб удерживается на второй строчке в квартете, но преимущество над «сливочными» лишь условное.

 

Домашний матч против Интера подопечным Луиша Каштру удалось свести к ничейному результату. Перед вылетом в Германию Шахтер отметился очередной осечкой в УПЛ, когда не смог дома обыграть Александрию (1:1).

 

Коэффициенты БК Мелбет: победит Боруссия – 1.56, ничья – 4.58, победит Шахтер – 6.45

 

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Шахтер Донецк

 

Проигравший участник этого матча сильно усугубит свое положение в борьбе за выход в плей-офф. Отсюда можно сделать вывод, что обе команды сыграют на атаку, чтобы добиться максимального результата.

 

Шахтера наверняка сделал выводы после поражения от Боруссии в первом поединке, поэтому свои моменты гости в этой встрече наверняка создадут и реализуют. Предлагаем ставку на обмен голами.

 

Прогноз: обе забьют – да

Коэффициент – 1.61