Динамо К – Барселона прогноз на матч (24.11.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22982
1 голос
Динамо К – Барселона прогноз на матч (24.11.2020)
Динамо Киев – Барселона.
1football.info представляет свой прогноз и вариант для ставки на матч 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов Динамо Киев – Барселона, который состоится 24-го ноября в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» в 23:00 по МСК.

Динамо Киев. Анализ состояния команды

 

В трех сыгранных поединках групповой стадии Лиги Чемпионов Динамо показало такие результаты: Ювентус (0:2), Ференцварош (2:2), Барселона (1:2). В первом противостоянии против испанского клуба киевляне не могли рассчитывать на ряд ключевых игроков, которые сдали положительные тесты на COVID-19.

 

Накануне предстоящего поединка подопечные Мирчи Луческу отметились победой над Ингульцом (2:0) в чемпионате Украины.

 

Барселона. Анализ состояния команды

 

Барселона – безоговорочный лидер группы G в Лиге Чемпионов, который показал стопроцентный результат. Каталонцы поочередно обыграли Ференцварош (5:1), Ювентус (2:0) и Динамо (2:1), закрепившись на первой позиции в квартете.

 

В чемпионате Испании подопечные Рональда Кумана уступили в гостях Атлетико (0:1). В лазарете гостей оказались Бускетс, Пике, Фати, Роберто и Умтити.

 

Коэффициенты от БК Betandyou: победит Динамо – 7.00, ничья – 4.75, победит Барселона – 1.44

 

Прогноз на матч Динамо Киев – Барселона

 

Первая встреча соперников в Испании завершилась победой Барселоны, но у Динамо было предостаточно моментов для того, чтобы свести матч хотя бы к ничейному счету. Учитывая кадровые проблемы обеих команд, ожидаем, что в этом противостоянии вновь случится обмен голами.

 

Прогноз: обе забьют – да

Коэффициент – 1.63