Лестер – Заря прогноз на матч (22.10.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
26726
1 голос
Лестер – Заря прогноз на матч (22.10.2020)
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч 1-го тура групповой стадии Лиги Европы Лестер – Заря, который состоится 22 октября 2020 года в Англии в 22:00 по МСК.

Лестер. Анализ состояния команды

 

Лестер упустил возможность сыграть в Лиге Чемпионов, заняв пятое место в прошлом розыгрыше АПЛ. «Лисы» неудачно провели финиш сезона, выпав из первой четверки.

 

В двух последних матчах чемпионата Англии команда Брендана Роджерса терпела неудачи. Сначала Лестер проиграл дома Вест Хэму (0:3), а на прошлых выходных с минимальным счетом уступил Астон Вилле (0:1). Таким образом, команда проиграла три предыдущих домашних поединка с общим счетом 0:6.

 

Заря. Анализ состояния команды

 

Луганский клуб завоевал бронзовые медали УПЛ в прошлом сезоне, получив прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы.

 

В новом розыгрыше чемпионата Украины команда Виктора Скрипника выступает с переменным успехом. Заре удалось отобрать очки у Шахтера (2:2) и Динамо (1:1), а в последнем поединке команда из Луганска упустила победу над Колосом (1:1). Также гости занесли себе в актив крупную победу над Львовом (5:0), а в пассив поражение от Мариуполя (0:1).

 

Коэффициенты букмекеров: победит Лестер – 1.34, ничья – 5.35, победит Заря – 11.50

 

Прогноз на матч Лестер – Заря

 

Лестер очень неубедительно выглядел в последних матчах. У команды Роджерса разладилась игра в обороне, а атака перестала реализовывать моменты у ворот соперника.

 

Заря известна тем, что может продуктивно сыграть в контратаках, но и сохранить свои ворота на замке гости вряд ли смогут. Предлагаем ставку на обоюдные голы команд.

 

 

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент – 2.20