Реал Мадрид – Шахтер Донецк прогноз на матч (21.10.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23531
1 голос
Реал Мадрид – Шахтер Донецк прогноз на матч (21.10.2020)
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч 1-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов Реал Мадрид – Шахтер Донецк, который состоится 21 октября 2020 года в 19:55 по МСК в Мадриде.

Реал. Анализ состояния команды

 

Реал пока не впечатляет в стартовых матчах нового сезона. Команда Зинедина Зидана на прошлых выходных умудрилась проиграть дома Кадису (0:1) в чемпионате Испании. Трудовые победы «сливочные» брали над Леванте (2:0), Вальядолидом (1:0) и Бетисом (3:2).

 

Отметим, что вышеупомянутым поражением, Реал прервал серию из девяти победных матчей в Мадриде, в которых команда пропустила лишь два гола.

 

Шахтер. Анализ состояния команды

 

К предстоящему матчу в Испании Шахтер также подходит не в лучшей форме. «Горняки» в новом сезоне чемпионата Украины уже дважды оступались, когда три раза сыграли вничью – Заря (2:2), Рух (1:1) и Десна (2:2).

 

На прошлых выходных у команды Луиша Каштру не возникло проблем в домашней встрече с ФК Львов, который был разгромлен со счетом 5:1. На матч против Реала чемпион Украины отправился без ряда ключевых игроков.

 

Коэффициенты букмекеров: победит Реал – 1.23, ничья – 7.50, победит Шахтер – 13.50

 

Прогноз на матч Реал Мадрид – Шахтер Донецк

 

Реал наверняка начнет этот матч активно в атаке, с целью быстро забить гол в ворота соперника. Хозяевам нужно реабилитироваться перед болельщиками за последний провал в чемпионате Испании.

 

Шахтер сегодня сыграет не основным составом. В Испанию не полетели Кривцов и Матвиенко, а в центре поля «Горнякам» будет не хватать Степаненко. Прогнозируем уверенную победу фаворита.

 

Прогноз: победа Реала с форой (-1,5)

Коэффициент – 1.72