Динамо Киев – Гент прогноз на матч (29.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23257
1 голос
Динамо Киев – Гент прогноз на матч (29.09.2020)
Динамо Киев – Гент.
1football.info представляет прогноз и вариант ставки на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов Динамо Киев – Гент, который состоится 29 сентября 2020 года в 22:00 в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».

Динамо Киев. Анализ состояния команды
 

В новом сезоне киевский клуб семь матчей, в шести из которых, команда одержала победу. В квалификации Лиги Чемпионов подопечные Мирчи Луческу выбила голландский АЗ, благодаря домашней победе.
 

  • В схожем ключе «Бело-голубые» провели первый матч против Гента, реализовав немногочисленные моменты, и добившись комфортного преимущества на ответную игру (2:1).
  • На минувших выходных у Динамо не возникло проблем с Минайем в матче УПЛ (4:0).
     

Гент. Анализ состояния команды
 

После домашнего поражения в первой встрече, бельгийскому клубу нужно не только побеждать в Киеве, но и делать это с разницей в два мяча или больше. Сделать это, учитывая кадровые проблемы команды, будет весьма непросто.
 

  • После неудачной встречи с Динамо Гент продолжил безуспешно выступать в чемпионате Бельгии.
  • Там «Буйволы» проиграли дома новичку элитного дивизиона Хеверли Лувен (2:3).
  • Напомним, что на предыдущей стадии квалификации Лиги Чемпионов бельгийский клуб прошел венский Рапид (2:1).
     

Коэффициенты букмекерской конторы Париматч: победит Динамо Киев – 1.86, ничья – 3.65, победит Гент – 4.20. Для новых игроков у Париматч предусмотрен бонус - 2500 гривен за регистрацию с депозитом. 
 

Прогноз на матч Динамо Киев – Гент
 

Гент сейчас находится в абсолютно разобранном состоянии. С начала сезона команда уже несколько раз меняла тактические расстановки на поле, но так и не нашла оптимальной формации для игры.
 

У Динамо из лазарета вернулись ключевые игроки группы атаки, которые уже успели обрести игровой ритм и должную физическую форму. К тому же, больше гола за один матч команда Луческу в этом сезоне еще не пропускала.

 

Прогноз: победит Динамо с форой (0)

Коэффициент – 1.5.