← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Гент – Динамо Киев прогноз на матч (23.09.2020)

Гент – Динамо Киев прогноз на матч (23.09.2020)

Просмотры 23224
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Гент – Динамо Киев.

Гент – Динамо Киев.

1football.info представляет прогноз и вариант ставки для матча квалификации Лиги Чемпионов Гент – Динамо Киев, который состоится 23 сентября 2020 года в 22:00 по МСК на стадионе «Геламко» в Бельгии.

Гент. Анализ состояния команды

 

Гент успешно преодолел предыдущую стадию квалификации Лиги Чемпионов, где соперником команды был австрийский Рапид. В формате одного поединка бельгийский клуб обыграл оппонента в родных стенах со счетом 2:1.

 

Напомним, что новый сезон в родном первенстве Гент начал неудачно, что повлекло за собой отставку главного тренера. В пассиве команды уже четыре поражения. Немного поправить статистику «Буйволы» смогли в прошлом туре, победив в гостях Мускрон (1:0).

 

Динамо Киев. Анализ состояния команды

 

У Динамо в предыдущем туре квалификации Лиги Чемпионов был более грозный соперник в лице голландского АЗ. Наличие кадровых проблем сделало команду Мирчи Луческу минимальным аутсайдером этой пары.

 

Несмотря на этом, киевляне провели показательный матч в плане обороны, а во втором тайме конвертировали ошибки соперника в забитые мячи (2:0). На выходных тренерский штаб «Бело-голубых» предоставил отдых ключевым игрокам на матч против Львова. Но освежив состав после перерыва, Динамо добилась положительного результата (3:1).

 

Коэффициенты от БК Париматч с бонусом 2500 гривен: победит Гент – 2.48, ничья – 3.25, победит Динамо – 2.95

 

Прогноз на матч Гент – Динамо Киев

 

Гент сейчас не выглядит столь боеспособно, как в прошлом сезоне. Команда прогадала с новым тренером, и сейчас пытается перестроиться в былое русло. К тому же, хозяева в этой встрече не могут рассчитывать на ключевого хавбека.

 

У Динамо же лазарет постепенно опустел. В строй вернулись Вербич и Циганков, от которых исходит основная опасность у ворот соперника. Учитывая умения Луческу использовать слабые стороны соперника, гости в этом матче могут рассчитывать на благоприятный результат.

 

Прогноз: Динамо Киев не проиграет (Х2)

Коэффициент – 1.53

Выберите СВИСТОК: