Динамо Киев – АЗ Алкмар прогноз на матч (15.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22923
1 голос
1football.info представляет прогноз и вариант ставки на матч квалификации Лиги Чемпионов Динамо Киев – АЗ Алкмар, который состоится 15-го сентября 2020 года в 20:00 по МСК в Киеве на стадионе ОСК «Олимпийский».

Динамо Киев

Вице-чемпион Украины уже четыре года не выступал на групповой стадии Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне Динамо безуспешно пыталось преодолеть квалификацию, а в Лиге Европы команда и вовсе не смогла выйти из группы.

Перед стартом нового сезон киевлян принял Мирча Луческу. С новым тренером команда успела сыграть три матча. В чемпионате киевляне обыграли Олимпик (4:1), а также разделили очки с Десной (1:1). Также столичная команда обыграла Шахтер в поединке за Суперкубок Украины (3:1).

АЗ Алкмар

АЗ выступает в квалификации Лиги Чемпионов, как вторая команда прошлого розыгрыша чемпионата Нидерландов. Алкмар ноздря в ноздрю шел с Аяксом, но досрочно прерванный розыгрыш Эрадивизи, оставил команду с серебряным набором медалей.

Отметим, что в новом сезоне гости еще не играли официальных поединков, а восьми последних гостевых матчах АЗ потерпел четыре поражения и четыре раза отпраздновал победу.

Коэффициенты букмекеров: победит Динамо Киев – 2.17, ничья – 3.40, победит АЗ Алкмар – 3.35

Прогноз на матч Динамо Киев – АЗ Алкмар

На данной стадии квалификации Лиги Чемпионов команды определяют сильнейшего в формате одной встречи. Поэтому, у киевлян есть определенное преимущество, несмотря на то, что поединок пройдет без зрителей.

Кроме того, в пользу Динамо говорит факт наличия официальных матчей, тогда, как АЗ в текущем сезоне сыграл только один поединок, в котором команда прошла чешскую Викторию. К вышесказанному добавим, надежную игру киевлян в обороне.

Прогноз: победа Динамо с форой (0)

Коэффициент – 1.57