Алавес – Бетис прогноз на матч (14.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22821
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч первого тура чемпионата Испании Алавес – Бетис, который состоится 14-го сентября 2020 года в 22:00 по МСК на стадионе «Мендисорротца».

Алавес. Анализ состояния команды

Для «Славных» прошлый сезон испанской Ла Лиги едва не завершился провалом. Набрав 39 очков, команда заняла итоговое шестнадцатое место в турнирной таблице, а преимущество над зоной вылета составило всего три зачетных пункта.

Эти результаты не впечатлили руководство клуба, которое отправило в отставку Асьера Гаритано. К новому сезону команду готовил Пабло Мачин.

Бетис. Анализ состояния команды

Бетис также стал одним из самых главных разочарований прошедшего чемпионата Испании. Обладая вполне боевым составом, «Огурцы» не смогли зацепиться за зону еврокубков, и финишировали на пятнадцатой позиции в рейтинге.

Боссы севильского клуба также прибегли к рокировке на тренерском мостике. В новый сезон команда войдет под руководством известного специалиста Мануэля Пеллегрини.

Коэффициенты букмекеров: победит Алавес – 2.83, ничья – 3.21, победит Бетис – 2.57

Прогноз на матч Алавес – Бетис

У Алавеса и Бетиса вполне боевой состав, который способен решать серьезные задачи в чемпионате Испании. У обеих команд появился новый тренер, каждый из которых, жаждет взять удачный старт в дебютной встрече.

Учитывая, что стабильной игрой в защите ни одна из команд похвастаться не может, предлагаем взять ставку в пользу голов.

Прогноз: ТБ(2)

Коэффициент – 1.60.