Трабзонспор – Бешикташ прогноз на матч (13.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22693
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант ставки на матч первого тура чемпионата Турции Трабзонспор – Бешикташ, который состоится 13-го сентября 2020 года в 20:00 по МСК на стадионе «Медикал Парк».

Трабзонспор. Анализ состояния команды

Трабзонспор сполна воспользовался кризисом у турецких грандов в прошлом сезоне. Розыгрыш Суперлиги эта команда закончила на второй строчке в турнирной таблице, а в кубке страны в финале одолела Аланияспор, завоевав важный трофей.

Отметим, что в десяти предыдущих домашних матчах Трабзонспор проиграл только один раз, одержав шесть побед, и трижды сыграв вничью.

Бешикташ. Анализ состояния команды

Стамбульский клуб с огромным трудом, но все же вошел в тройку призеров прошлого розыгрыша чемпионата Турции. «Черно-белые» взяли 62 очка, что позволило им занять итоговую третью позицию.

Ударным для Бешикташа оказался финиш Суперлиги, на котором команда выиграла четыре поединка подряд: Генчленберлиги (3:0), Фенербахче (2:0), Йени (1:0) и Касымпаша (3:2).

Коэффициенты букмекеров: победит Трабзонспор – 2.20, ничья – 3.75, победит Бешикташ – 3.04

Прогноз на матч Трабзонспор - Бешикташ

По итогам прошлого сезона Суперлиги Трабзонспор и Бешикташ вошли в список самых «верховых» команд чемпионата. Отчасти это связано с ненадежной игрой команд в обороне, которая в среднем пропускает больше гола за матч.

Кроме того, в четырех последних очных противостояниях соперники обменивались забитыми голами.

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент – 1.55