Тенерифе – Малага прогноз на матч (13.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
10132
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант ставки на матч первого тура испанской Сегунды Тенерифе – Малага, который состоится 13-го сентября 2020 года в 22:00 по МСК на стадионе «Родригес Лопес».

Тенерифе. Анализ состояния команды

В прошлом сезоне испанской Сегунды Тенерифе не смог зацепиться за первую шестерку в турнирной таблице. В 42 сыгранных матчах команда набрала 55 очков, показав следующие результаты: 14 побед, 13 ничьих и пятнадцать поражений.

Отметим, что в пяти последних домашних матчах чемпионата Тенерифе потерпел только одно поражение – три ничьи и одна победа.

Малага. Анализ состояния команды

Для Малаги прошлый розыгрыш Сегунды едва не завершился катастрофой. Чемпионат «Анчоусы» закончили на четырнадцатом месте, а преимущество над зоной вылет составило всего два очка.

По итогам минувшего чемпионата Малага стала самой мировой командой турнира, которая в 42-х матчах двадцать раз сыграла вничью. Отметим, что в шести последних выездных поединках «Анчоусы» не побеждали – пять ничьих и одно поражение.

Коэффициенты букмекеров: победит Тенерифе – 1.77, ничья – 3.58, победит Малага – 4.90

Прогноз на матч Тенерифе – Малага

В прошлом сезоне Сегунды дуэли участников этой встречи завершились в пользу Малаги, которая была сильней дома (2:0), а затем взяла очки в гостях (0:0). Помимо этого, в пяти последних очных встречах забивалось не больше двух голов.

Исходя из вышесказанного, предлагаем сделать ставку в пользу гостей, которые умело «сушат» игру в гостевых встречах.

Прогноз: победа Малаги с форой (+1)

Коэффициент – 1.59.