Монако – Нант прогноз на матч (13.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
9761
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант ставки на матч третьего тура чемпионата Франции Монако – Нант, который состоится 13-го сентября 2020 года в 18:00 по МСК на стадионе Луи II.

Монако. Анализ состояния команды

Новый сезон французской Лиги 1 Монако начал под руководством экс-тренера Баварии Нико Ковача. Сыграв два матча, «Монегаски» набрали четыре очка и обосновались в группе лидеров.

В стартовом туре хозяева разделили очки с Реймсом (2:2), после чего, минимально обыграли в гостях Мец. Добавим, что в четырех предыдущих домашних поединках чемпионата Монако не проигрывал – 2 победы и 2 ничьи.

Нант. Анализ состояния команды

На старте нового сезона чемпионата Франции Нант показал аналогичные результаты со своим ближайшим соперником. В актив себе «Желтые» занесли домашний поединок против Нима (1:2), а в стартовом туре разделили очки с Бордо (0:0).

К вышесказанному добавим, что в пяти последних выездных матчах Лиги 1 Нант побеждал только раз. Кроме того, команда проиграла шесть последних выездных матчей против Монако.

Коэффициенты букмекеров: победит Монако – 1.98, ничья – 3.72, победит Нант – 4.35

Прогноз на матч Монако – Нант

В последние годы у Монако редко возникали проблемы с Нантом в домашних встречах. К тому же, по итогам прошлого чемпионата «Желтые» стали одной из худших команд по показателям гостевых поединков.

Считаем, что у хозяев достаточно потенциала и конструктива в атаке, чтобы в очередной раз обыграть соперника в родных стенах.

Прогноз: победа Монако

Коэффициент – 1.98