Лилль – Мец прогноз на матч (13.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
8883
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант ставки на поединок третьего тура чемпионата Франции Лилль – Мец, который пройдет 13-го сентября 2020 года в 14:00 по МСК на стадионе «Пьер Моруа».

Лилль. Анализ состояния команды

«Доги» уже успели сыграть два матча в новом сезоне Лиги 1, в которых команда набрала четыре очка. В стартовом туре Лилль разделил очки дома с Ренном (1:1), а затем минимально обыграл в гостях Реймс (1:0).

Отметим, что в десяти последних домашних матчах Лилль уступал только ПСЖ (0:2) и Марселю (1:2). Помимо этого, команда одержала семь побед и один раз сыграла вничью.

Мец. Анализ состояния команды

На счету Меца только один сыгранный матч в новом сезоне Лиги 1. Команда безуспешно противостояла дома Монако, потерпев поражение с минимальным счетом.

По итогам прошлой кампании, которая была прервана досрочно, Мец избежал борьбы за выживание. Команда заняла итоговые пятнадцатое место в турнирной таблице, показав такие результаты: 8 побед, десять ничьих и десять поражений.

Коэффициенты букмекеров: победит Лилль – 1.57, ничья – 4.40, победит Мец – 7.20

Прогноз на матч Лилль – Мец

Летом состав «Догов» покинул основной защитник Габриэл, но в целом состав команды не изменился. Если говорить о кадровом потенциала, то у хозяев этой встречи очевидное преимущество.

К тому же, подопечные Кристофа Гальтье довольно успешно в концовке прошлого сезона выступали дома, тогда, как Мец в гостях строит свою игру от обороны.

Прогноз: победа Лилль

Коэффициент – 1.57