Ротор – Краснодар прогноз на матч (13.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
7480
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант ставки на поединок седьмого тура чемпионата России Ротор – Краснодар, который состоится 13-го сентября 2020 года в 19:00 по МСК в Волгограде.

Ротор. Анализ состояния команды

Коллектив из Волгограда пока не может освоиться в элите российского футбола. В активе команды Александра Хацкевича лишь два набранных очка, которые ее располагают на последнем месте в турнирной таблице.

Зачетные пункты Ротор набирал в противостояниях с Динамо (0:0) и прямым конкурентом в лице Химок (1:1). К вышесказанному добавим, что все три домашних матчах в РПЛ команда проиграла.

Краснодар. Анализ состояния команды

Краснодар очень неуверенно начал новый сезон чемпионата России, хотя в прошлом завоевал бронзовые медали. Команда Матвеева за шесть сыгранных туров разжилась только шестью очками, и находится на девятой позиции в рейтинге.

В предыдущих пяти турах «Быки» справились только с тульским Арсеналом в домашнем матче (2:0). Также отметим, что три из пяти последних выездных поединка для команды заканчивались поражением.

Коэффициенты букмекеров: победит Ротор – 6.95, ничья – 4.35, победит Краснодар – 1.59

Прогноз на матч Ротор – Краснодар

Оба участника этого матча пока не могут похвастаться положительными результатами в новом сезоне РПЛ. Ротору элементарно не хватает кадрового потенциала, тогда, как у Краснодара есть заметный игровой кризис.

Отметим, что Зениту и Спартаку подопечные Хацкевича в Волгограде уступили с разницей в два и один гол, соответственно. Полагаем, что и Краснодар легко очки в этой встрече не наберет.

Прогноз: победа Ротора с форой (+1,5)

Коэффициент – 1.52