Тоттенхэм – Эвертон прогноз на матч (13.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5461
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант ставки на поединок первого тура чемпионата Англии Тоттенхэм – Эвертон, который состоится 13-го сентября 2020 года в 18:30 по МСК на стадионе «Хотспур» в Лондоне.

Тоттенхэм. Анализ состояния команды

Прошлый сезон в АПЛ «Шпоры» провели под руководством Жозе Моуриньо. Приход португальского наставника в лондонский клуб пока успехом не увенчался. В АПЛ «Тоттенхэм» довольствовался лишь шестой позицией в турнирной таблице, которая дает право команде сыграть в Лиге Европы.

На дистанции из 38-ми поединков команда показала такие результаты: 16 побед, 11 ничьих и одиннадцать поражений. Состав команды летом пополнили защитник Мэтт Доэрти и хавбек Пьер-Эмиль Хейбьерг.

Эвертон. Анализ состояния команды

Ливерпульский клуб в прошлом сезоне также получил именитого наставника. Им стал Карло Анчелотти, которые возглавил команду посреди сезона. Итальянскому специалисту удалось постепенно стабилизировать игру «Ирисок», которые завершили чемпионат на двенадцатой позиции с такими результатами: 13 побед, 10 ничьих и пятнадцать поражений.

В новом сезоне в составе Эвертона будут выступать полузащитники Алан и Хамес Родригес.

Коэффициенты букмекеров: победа Тоттенхэм – 1.909, ничья – 3.92, победит Эвертон – 4.45

Прогноз на матч Тоттенхэм – Эвертон

Провалив прошлый розыгрыш АПЛ, «Шпоры» и «Ириски» ставят высокие задачи на новый чемпионат Англии. Обоим командам удалось сохранить в составах своих лидеров, а также провести точечное усиление состава.

К факту мастеровитых футболистов в атаке, добавим, что в трех из пяти предыдущих очных встречах, команды обменивались забитыми голами.

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент – 1.85