Ризеспор – Фенербахче прогноз на матч (11.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5658
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант на матч первого тура чемпионата Турции Ризеспор – Фенербахче, который состоится 11-го сентября 2020 года в 20:00 по МСК на стадионе «Чайкур Диди».

Ризеспор. Анализ состояния команды

 

В прошлом сезоне чемпионата Турции Ризеспор боролся за выживание. По итогу команда набрала 35 очков и избежала понижения в классе.

 

По ходу турнира из 34 матчей Ризеспор показал такие результаты: 10 побед, пять ничьих и девятнадцать поражения. К вышесказанному добавим, что команда зарекомендовала себя, как неуступчивого соперника в родных стенах, где она проиграла только шесть поединков.

 

Фенербахче. Анализ состояния команды

 

Клуб из Стамбула провел очередной неудачный сезон в Суперлиге, по итогам которого, он занял только седьмое место без права выступить в еврокубках.

 

Несмотря на достаточно укомплектованный состав, команда Эрол Булута не показывает тех результатов, которых от них ожидают болельщики. За 34 тура в прошлой кампании Фенербахче наиграл на пятнадцать побед и восемь ничьих. Еще в одиннадцати встречах «Канарейки» покидали поле в статусе проигравшей команды.

 

Коэффициенты букмекеров: победит Ризеспор – 3.90, ничья – 3.60, победит Фенербахче – 1.93

 

Прогноз на матч Ризеспор – Фенербахче

 

В прошлом сезоне чемпионата Турции Фенербахче дважды обыграл Ризеспор, но в обоих матчах аутсайдер давал бой фавориту – 3:1 и 2:1.

 

Новую кампанию команды начинают с задачей превзойти неудачные результаты. Как показывает статистика, очные встречи оппонентов регулярно завершаются с забитыми голами, а учитывая наличие проблем в обороне у обеих команд, нас вновь ожидает результативный поединок.

 

Прогноз: ТБ(2,5)

Коэффициент – 1.78